Name Mitgliedschaft bis
Jugendbeirat
Behindertenbeirat
B'90/Grüne
30.09.2020bis 30.09.2020
Behindertenbeirat
Seniorenbeirat
Umweltbeirat (Vertr.)
Umweltbeirat
Umweltbeirat (Vertr.)
31.03.2022bis 31.03.2022
SPD
SPD
SPD
30.09.2020bis 30.09.2020
B'90/Grünen
Umweltbeirat
B'90/Grüne, Fraktionssprecherin
Seniorenbeirat
Umweltbeirat
30.09.2020bis 30.09.2020
CSU
CSU
CSU
Umweltbeirat30.09.2021bis 30.09.2021
ubp, Fraktionssprecher
Umweltbeirat (VS)
Freie Wähler
CSU, Fraktionssprecherin
Behindertenbeirat
ubp
Umweltbeirat (Vertr.)
Umweltbeirat
B'90/Grüne
Umweltbeirat (Vertr.)
FDP
31.03.2022bis 31.03.2022
SPD, Fraktionssprecher
Behindertenbeirat
Seniorenbeirat
Jugendbeirat
SPD
Behindertenbeirat
Seniorenbeirat
CSU
CSU
Freie Wähler
Seniorenbeirat
B'90/Grüne
Umweltbeirat
Umweltbeirat (Vertr.)
Jugendbeirat
Seniorenbeirat
ubp
Jugendbeirat
Umweltbeirat (Vertr.)
Umweltbeirat
CSU
Umweltbeirat
SPD
B'90/Grüne
SPD
Behindertenbeirat
Umweltbeirat
31.03.2022bis 31.03.2022
Umweltbeirat (Vertr.)
Umweltbeirat
Umweltbeirat
Seniorenbeirat
Behindertenbeirat
31.03.2022bis 31.03.2022
FW, Fraktionssprecherin
SPD28.02.2022bis 28.02.2022
B'90/Grüne
CSU
ubp
CSU